ГлавнаяОбществоНе только выставка, но и обучение
20.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 810
Не только выставка, но и обучение

В Кирове на площадке ОАО «Вяткаагроснаб» состоялась ежегодная специализированная губернская выставка «АгроВятка-2017». Участие в ней приняли и руководители белохолуницких хозяйств.

По словам очевидцев, своей масштабностью поразила экспозиция техники и оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Особый интерес вызвал новый агротехцентр, в котором были представлены агрегаты «CLAAS». В недавно открывшемся филиале этой компании в Краснодаре освоен полный цикл производства комбайна TUCANO, за которым официально закреплен статус «произведен в России», что позволит приобретать его по более выгодной цене в рамках программы государственной поддержки производителей сельхозтехники.

Впервые в рамках выставки прошли дискуссионные площадки, деловые семинары, круглые столы, тренинги для руководителей и специалистов сельхозотрасли. Также состоялось расширенное заседание областного штаба по координации работ при подготовке и проведении сезонных полевых кампаний, куда входит и начальник отдела сельского хозяйства администрации Белохолуницкого района В.Н. Дудников.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии