ГлавнаяОбществоНе скучают в "Даровании"!
16.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1600
Не скучают в "Даровании"!

Второй год в ДДТ «Дарование» организуется оздоровительный лагерь «Школа туристского мастерства». Нынче он стал незабываемым для 15 подростков Белохолуницкого района.

Юные туристы посещали занятия по топографии, учились вязать страховочные узлы, работали с картой, участвовали в игровых программах «Музыкальная ромашка», «Конкурс актёрского мастерства», «Морской бой» и шахматных, шашечных, теннисных поединках. Завершилась смена районными соревнованиями по туристическим навыкам.

Также в ДДТ состоялось зрелищное представление «Очень цирк люблю, друзья!», участниками которого стали воспитанники городских детских садов «Колокольчик», «Светлячок», «Ромашка», «Теремок» и «Алёнушка».

Самыми яркими артистами в представлении команд «Солнечный клоун» признаны Алина Салтыкова (детский сад № 1) и Иван Сусенко (детсад № 4). В номинации «Цирковые трюки» отличились буквально все! Ребятишки из «Колокольчика» перевоплотились в силачей, из «Алёнушки» – в укротителей тигров, львов и змей. Трогательно танцевали с голубями девочки из «Ромашки». «Теремок» представил добродушных дрессированных «собачек», а «Светлячок» – «мишек».

Заинтриговал зрителей и конкурс «Буду фокусником я – удивляется семья», а также заключительное испытание «До чего забавно в цирке!», которое вылилось в яркое музыкальное представление. В перерывах между конкурсами удовольствие публике на «арене» доставляли девушки, занимающиеся в отделении черлидинга ДЮСШ.

Все команды-участницы награждены дипломами и подарками. Материальную поддержку мероприятию оказали Владимир Иванович Нагорный и Ирина Владимировна Ковырзина.

Анастасия Бузмакова, методист ДДТ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии