ГлавнаяОбществоНе расстаются с газетой
25.11.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1158
Не расстаются с газетой

В рамках подписной кампании на газету «Холуницкие зори» на I полугодие 2015 года в отделении почтовой связи райцентра и редакции по традиции состоялся День активного подписчика.

Многие из тех, кто поспешил в этот день оформить полугодовой абонемент на «районку», являются ее давними поклонниками. При этом предпочтения у каждого свои! Белохолуничанка Татьяна Ильинична Шитова, к примеру, ценит газету за возможность оперативно узнавать новости в разных сферах жизнедеятельности района: экономики, культуры, образования и др. У Натальи Леонидовны Краснопёровой особый интерес вызывают материалы, рассказывающие о жизни и судьбах людей. А Николай Геннадьевич Мякишев признался, что, просматривая издание, он словно листает историю своей малой родины…

Буквально от корки до корки читает «Холуницкие зори» бывший медицинский работник Николай Васильевич Марихин, который призвал творческий коллектив чаще писать о сельских тружениках и медиках. Пожелания процветания и плодотворной работы редакции высказала Анна Александровна Ворончихина, которая также не расстается с «районкой» на протяжении многих лет.

По итогам Дня активного подписчика в ряды почитателей «Холуницких зорь» влились более семидесяти жителей. Всем им вручены поощрительные призы. Однако, как признавались читатели, гораздо важнее подарков для них то, что благодаря газете они и впредь будут оставаться в курсе всех значимых и актуальных событий района.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии