ГлавнаяОбществоНацелены на развитие
24.01.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1614
Нацелены на развитие

Под занавес 2012 г. значительно пополнилась учебно-материальная база профессионального училища № 16. Так, в кабинетах появились 7 телевизионных панелей; для учителей и мастеров приобретены три ноутбука. А для соблюдения безопасности в учебном корпусе и общежитии установлены системы видеонаблюдения: камеры позволяют видеть не только то, что происходит в коридорах указанных зданий, но и наблюдать за прилегающей территорией.

Во время зимних каникул в столовой училища заменили 7 окон – на пластиковые, а для учебных кабинетов купили новую мебель.

Так что модернизация в ПУ-16 идет полным ходом: с начала учебного года освоено около 1 миллиона рублей. Из них 100 тысяч ушло на замену насосов теплоузла, 180 тысяч – на перекрытие кровли над спортзалом, 80 тысяч – на ремонт системы отопления в мастерских. На собственные средства (20 тысяч рублей) образовательного учреждения была перекрыта кровля гаража, пострадавшая от урагана.

– Все эти усилия необходимы для повышения эффективности учебно-воспитательного процесса, – поясняет директор ПУ-16 Дмитрий Сергеевич Суворов. – Мы нацелены на развитие, которое невозможно без обновления материальной базы.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии