ГлавнаяОбществоНастоящая весна начинается 8 марта!
08.03.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1450
Настоящая весна начинается 8 марта!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Для многих из нас настоящая весна начинается именно 8 марта – в день, когда на календаре самый светлый и жизнеутверждающий праздник.

Сегодня вы участвуете в управлении регионом, развитии экономики и социальной сферы, общественной жизни Кировской области. Наравне с мужчинами достигаете новых профессиональных высот и вместе с тем остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите близким тепло и заботу, сохраняете привлекательность и обаяние. Ведь недаром говорят, что именно в нашем регионе живут самые-самые красивые женщины России!

Народная мудрость гласит, что за каждым успехом мужчины стоит женщина. Действительно, наши достижения невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры…

От всей души желаю всем жительницам вятского края большой любви, огромного счастья, полной гармонии в жизни и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна!

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии