ГлавнаяОбществоНаши ребята - призеры
14.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1809
Наши ребята - призеры

Каждый год участвуют воспитанники школы-интерната IV вида в спортивном фестивале детей-инвалидов «Улыбка», а нынче к ним присоединилась школа им. В.И. Десяткова. Все без исключения белохолуницкие ученики показали хорошие результаты.

Регина Тохирова заняла 1-е место в метании мяча и 3-е – в беге на 40 метров, Евгений Чеблаков также стал первым в метании, третьим – в дартсе. В беге на 60 метров Павел Черезов (вторая городская) взял «серебро», а Юрий Бармин – «бронзу».

В общекомандном зачете четверо белохолуницких спортсменов заняли 1-е место в комбинированной эстафете.

Запомнилась ребятам и культурная программа – прогулка по Вятке на теплоходе, на борту которого их угощали мороженым и соками. Детей также обеспечили трехразовым питанием.

Сопровождавшие учеников учителя физкультуры школы-интерната IV вида – Г.Н. Якимова и Н.Д. Казакова, а также председатель районного общества инвалидов В.Н. Стерлягов – отмечают, что благое дело задумали организаторы спортивного праздника – управление по физической культуре и спорту Кировской области и объединение родителей по реабилитации детей-инвалидов КОО ВОИ. Такие мероприятия вселяют в ребят уверенность в собственных силах!

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии