ГлавнаяОбществоНаши права – под защитой!
31.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1183
Наши права – под защитой!

Уполномоченный по правам человека в Кировской области А.Г. Панов провел прием белохолуничан по личным вопросам.

Во встрече с населением участие приняли также глава района В.М. Князев, и. о. прокурора А.В. Кравец, представители районной и городской администраций, отделения полиции и ЦРБ.

За помощью и советом обратились семеро жителей райцентра. Например, М.Ю. Кибардин интересовался, как добиться выплаты дивидендов от общества, акционером которого он является. О своей проблеме поведала В.Ю. Зараменских: дом, в котором она прописана, находится в непригодном для проживания состоянии, поэтому женщина вынуждена снимать жилье, хозяин которого вскоре вернется...

Сразу несколько вопросов о капитальном ремонте многоквартирных домов задала И.А. Повышева. В частности о том, где аккумулируются средства и как будут использованы, не исчезнут ли из созданного фонда и как добиться внесения изменений в график проведения ремонта в случае необходимости.

Обеспокоенность высказала А.В. Сырцова: отец ее мужа – Николай Григорьевич Сырцов – отсутствует в списке награжденных медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», хотя в предыдущие юбилейные даты он удостаивался подобной чести. Поводом для обращения пенсионерки Н.К. Елькиной стали действия соседа-дебошира, который постоянно нарушает покой жительницы, особенно в ночное время. Надежда Константиновна хотела узнать, как привлечь его к ответственности?

Более того, А.Г. Панов пообщался по телефону с А.В. Фадеевой, обеспокоенной некачественно выполненным ремонтом многоквартирного дома. Одним словом, ни один из вопросов граждан не остался без ответа. Часть из них была переадресована соответствующим ведомствам для дальнейшего рассмотрения, а обратившиеся получили советы и рекомендации специалистов.

На снимках: А.В. Сырцова обеспокоена, что отца ее мужа – Н.Г. Сырцова – нет в списке награжденных юбилейной медалью; М.Ю. Кибардин интересовался выплатой дивидендов от акционерного общества; во встрече также приняли участие зам. начальника ОП «Белохолуницкое» Е.В. Лысова, зам. главы горадминистрации Е.С. Панченко.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии