ГлавнаяОбществоНаши победы
04.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1790
Наши победы

Сразу несколько воспитанников Белохолуницкого Дома детского творчества стали призерами на конкурсах областного уровня.

Светлана Красных и Анна Зырянова, занимающиеся в кружке «Юный турист» (руководитель Н.В. Кадырова), удостоены Диплома II степени в Интернет-конкурсе детских игровых программ в номинации «Вокруг света» за работу «Край мой вятский». Девочек пригласили на церемонию награждения во Дворец творчества молодежи, где они провели придуманную ими игру с участниками праздника.

Александр Овечкин награжден Почетной грамотой за 3-е место на кубке по судомодельному спорту области памяти семикратного чемпиона СССР В.Н. Даровских. Наш воспитанник виртуозно управлял моделями класса Ф-4А. А Валерий Шкуратов стал вторым в блицконкурсе юных техников.

Эти ребята уже четвертый год занимаются в кружке «Основы судомоделирования» под руководством Ю.Н. Крылова.

Участница творческого объединения «Школа развития для дошкольников» Валерия Гурина из Гурёнок удивила в творческом конкурсе «Золотой ключик» – в номинации «Изобразительное искусство». Жюри отметило технику и непосредственность ее рисунка «Семья дельфинов».

Поздравляем наших призеров с заслуженными наградами и выражаем огромную благодарность родителям, поддерживающим своих детей во всех начинаниях!

Раиса Шитова, директор ДДТ «Дарование»,

Анастасия Бузмакова, методист.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии