ГлавнаяОбществоНаши двери открыты всегда
13.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2176
Наши двери открыты всегда

С началом нового учебного года в Доме детского творчества по уже сложившейся традиции прошли дни открытых дверей, в них приняли участие более 200 детей и их родители.

Во время презентации все гости отправились в необычное путешествие по Галактике и увидели «сияние звезд» клуба «Кроссмен», а также различных кружков: «Основы судомоделирования», «Шахматы», «Рукодельница», «Волшебные ленты», «Детский духовой оркестр» и «Изостудия». Показанное на большом экране действо с головой увлекло детей в мир творчества и фантазии. После этого первоклассников пригласили в различные клубы и кружки, чтобы они узнали больше о каждом из них и выбрали для себя самый-самый интересный и близкий.

Помимо названных выше, в Доме детского творчества по-прежнему остаются востребованными такие творческие объединения, как «Школа развития» (для детей 6 лет), «Юный турист», «Лечебный массаж», «Мастерская моды». Кроме того, ДДТ продолжает сотрудничество с образовательными учреждениями города и района, материальная база которых позволяет успешно реализовывать программы «Волейбол», «Лыжные гонки», «Юный турист», «Лоскутное шитье», «Оригами».

Многие из детей, посетивших за эти несколько дней ДДТ, изъявили желание заниматься в его стенах. А мы добавим, что двери нашего Дома всегда открыты для тех, кто уже нашел свое увлечение, и тех, кто только ищет себя.

Р. Шитова,

директор ДДТ,

А. Бузмакова, методист.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии