ГлавнаяОбществоНаша классная – самая классная!
21.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 930
Наша классная – самая классная!

В школе им. В.И. Десяткова работает много учителей, достойных любви и уважения. Но мы хотим рассказать о педагоге, которого считаем любимым. Это Зоя Ефимовна Логинова.

Встреча с ней произошла в первом классе. Нам несказанно повезло, потому что Зоя Ефимовна была рядом с нами и в начальной школе, и вот уже пятый год является классным руководителем. Для школы это настоящий рекорд: учитель осуществляет классное руководство в одном классе 9 лет!

Зоя Ефимовна вела у нас уроки истории, обществознания, ОПД, краеведения. Учебный материал всегда объясняет просто и доступно, приводит много интересных примеров из жизни. К ученикам относится так, будто мы ее дети! Все ребята чувствуют ее любовь! Но когда надо, Зоя Ефимовна бывает строгой, но справедливой.

По характеру она веселая и жизнерадостная. Очень настойчивая женщина! И душа у нее молодая. Надо видеть, с каким энтузиазмом она помогает нам готовиться к различным школьным мероприятиям, как переживает неудачи и радуется успехам.

На днях Зоя Ефимовна отпраздновала свой юбилейный день рождения. Мы от души ее поздравляем и с гордостью говорим: «Наша классная – самая классная!»

Ученики 9-б класса школы им. В.И. Десяткова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии