ГлавнаяОбщество"Наш красивый детский сад"
10.09.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 2306
"Наш красивый детский сад"

Если театр начинается с вешалки, то детский сад – с прилегающей территории. Благоустроить её, сделать привлекательной и комфортной очень важно, ведь дошкольное учреждение каждодневно посещают дети.

В течение двух лет родители воспитанников детского сада «Теремок» райцентра совместно с педколлективом реализовывали проект «Наш красивый детский сад», создавая на прогулочных участках развивающую среду. В результате у каждого малыша появился здесь свой заветный уголок!

На «Алее сказок» ребятишки могут встретиться с любимыми героями и поведать им свои секреты. На «Лесной поляне» – узнать много интересного и удивительного о растительном и животном мире. В «Цветущей стране» – насладиться яркими красками и ароматами цветов, а в «Тихом уголке» – сосредоточиться и заняться любимым делом. Разбивка «Мини-сада» и «Аптекарского огорода» позволила познакомить ребят с садовыми и огородными культурами, научить их правильно ухаживать за растениями, распознавать лекарственные травы и применять их в жизни.

Оборудовав спортивные площадки, участки для ролевых игр и самозанятости, мы постарались сделать пребывание детей в детском саду увлекательным и желанным. Приятно, что наши общие старания не пропали даром и даже заслужили высокую оценку: по итогам районного конкурса «Красивый детский сад»-2013 «Теремку» присуждено первое место! Мы, родители, очень рады, что наши дети воспитываются в таком дошкольном учреждении, где их не только всесторонне развивают, но дарят заботу, внимание и любовь.

От имени родителей воспитанников д/с «Теремок» Ж. Хвесюк.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии