ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
30.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 734
Народный рупор: не молчите о важном!

Разбросанный на въезде на новое кладбище мусор – картина, которую я вижу почти всегда, когда приезжаю в Белую Холуницу. Это только мне так «везет», или в райцентре уже не пытаются навести на погосте порядок? А может, ждут весеннего субботника?

Гостья города.

Услышала, что с мая в Белохолуницкой ЦРБ не будет гинеколога, вследствие чего закроются и гинекологическое отделение, и роддом. А руководство больницы даже не ищет новые кадры! О каком развитии города и района можно говорить?

Ольга.

Посмотрел итоговый концерт районного фестиваля детского творчества. Большое спасибо всем участникам и их наставникам! Но хочу посоветовать руководителям ДК: развивайте многообразие жанров! Мы слышим только песни да пляски видим. А где традиционная для народного творчества игра на шумовых инструментах, таких, как ложки, где эстрадные миниатюры, джаз-оркестры, духовые группы? Струнными детскими ансамблями занимается только О.О. Ляпунов, за что ему огромная признательность. Думаю, от добавления к хоровым и танцевальным кружкам других объединений все только выиграют!

Станислав Ермолаев.

Отлов безнадзорных собак в марте производили как минимум дважды, а они по-прежнему бегают по центральным улицам города, в том числе с ошейниками и признаками породистости. Неужели владельцев питомцев жизнь ничему не учит? При таком отношении к данному вопросу вряд ли мы дождемся порядка!

Людмила.

Родителям наших воспитанников, которые дважды за сезон оказали помощь в очистке крыши детского сада от снега, выражаем огромную признательность! Организатором выступил Д.А. Лобанов, а поддержали его Ю.А. Леушин, Ю.А. Сюткин, Д.А. Егошин, И.В. Буданов, В.В. Кладов и А.И. Тупович.

Коллектив д/с «Светлячок».

Обратная связь

На обращение жителей с. Прокопья по поводу перевозки детей в школу рейсовым автобусом отвечает заместитель главы района Галина Анатольевна ХРИСТОЛЮБОВА:

– Данное решение принято в связи со сложной экономической ситуацией в районе. Но это никак не отразится на безопасности детей! Рейсовые автобусы оснащены всем необходимым для перевозки пассажиров оборудованием и полностью соответствуют требованиям безопасности дорожного движения. Водители – профессионалы с большим стажем работы – регулярно проходят предрейсовые медицинские осмотры. Учащихся сопровождают к месту учебы педагоги. Организована высадка детей вблизи здания школы им. В.И. Десяткова. По результатам предварительного мониторинга, сидячих мест в автобусах достаточно. В период подготовки детей к экзаменам или при необходимости возможна корректировка расписания движения.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии