ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
29.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 584
Народный рупор: не молчите о важном!

Разве трудно решить проблему водоотведения с проезжей части плотины? Или хотя бы максимально ограничить здесь скорость движения транспорта? Каждую весну и осень пешеходы рискуют быть окаченными грязной водой из луж! Далеко не все водители автомобилей соблюдают скоростной режим и заботятся о людях...

Александра.

Участники литературной гостиной «Мир прекрасного», проведенной в Дубровской библиотеке, с удовольствием продолжили знакомство с творчеством местных поэтов, грустили и смеялись, слушая стихи о том, что близко и трогает душу. Благодарим за тягу к прекрасному!

Коллектив Дубровской библиотеки-филиала.

Признательны тем, кто постоянно чистит от снега и льда пешеходный переход через р. Белую Холуницу, соединяющий ул. Набережную и Пятова райцентра, и заботится о его безопасности. А вот о спуске к мосту с высокого левого берега, к сожалению, забывают: он крутой, без ступенек и при таянии снега здесь очень скользко! Дождемся ли мы положительных перемен на сей счет?

Жители заречной части города.

Очень прошу горожан не ломать ограждения и не срывать предупреждающие таблички о возможном падении сосулек или сходе снега! Помните, что мимо опасного места однажды пройдет кто-то из ваших близких!

Николай.

Радует массовость культурных мероприятий в Сырьянах! Когда народные гулянья организованы с такой изобретательностью – даже мороз отступает и настроение повышается. Спасибо за праздник!

Жители с. Сырьяны.

Обратная связь

На реплику жителей д. Федосята по поводу отсутствия в выходные дни автобусного сообщения и неосвещенности ул. Пионерской райцентра администрация Белохолуницкого городского поселения сообщает следующее:

– В настоящее время по воскресеньям из д. Федосята организовано четыре рейса автобуса № 4 – в 7.00, 13.00, 17.00 и 19.00. Данный график утвержден решением городской Думы.

Что касается ремонта наружного освещения ул. Пионерской, то он будет проведен после заключения контракта на обслуживание с потенциальным подрядчиком. Пока же один светильник запитан от ул. Коммунистической, другие – от ул. Юбилейной.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии