ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
29.01.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1308
Народный рупор: не молчите о важном!

НАРОДНЫЙ

Родильный дом в эти выходные, говорят, переехал в здание стационара ЦРБ, на третий этаж. Наконец-то у наших женщин будут комфортные условия для рождения детей!

Алевтина, пользователь сайта «районки».

Удручающая ситуация сложилась в городе с содержанием собак. По улицам страшно ходить даже днем! Обращаюсь к владельцам собак: гуляйте, пожалуйста, с вашими питомцами вместе, не отпускайте одних! И изучите правила их содержания!

Татьяна, жительница райцентра.

По-настоящему оправдывает нынче Белая Холуница своё название! Администрация, видно, собралась оставить город в белом плену до мая: чистить от снега улицы и тротуары стало не модно?

Гость сайта «районки».

Октябрьской улице обещали, что восстановят по ней автобусный маршрут. Когда, наконец?

Нина Сидорова.

Разъехаться автомобилям на плотине можно с огромным трудом, пешеходы чуть не падают за перила в бучило! На трассе мосты и то очищаются ото льда и снега, а у нас в райцентре – форменное безобразие!

Житель города.

Обратная связь

Рекомендации белохолуничанину В.Г. Казакову и всем горожанам, испытывающим неудобства от помех при прослушивании любимых радиостанций, дал начальник отдела радиоконтроля Управления по Кировской области филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в ПФО Вадим Александрович ХЛЕБНИКОВ:

– Качество радиосигнала зависит не только от электромагнитной обстановки в точке приема (месте расположения радиоприемника), но и от других параметров, например, исправности принимающей аппаратуры. При возникновении помех слушателю целесообразно узнать, ощутили ли такие же неудобства все проживающие в данном доме либо микрорайоне. Но в любом случае о проблемах с радиовещанием следует сообщить по телефону в Кирове: 8 (8332) 56-42-80 или отправить письмо по электронной почте (43@rfc.nnov.ru, rfc@e-kirov.ru), чтобы оформить соответствующее заявление. Уточнив данные о «проблемной» частоте и адрес точки приема, мы на месте проведем по заявке необходимые измерения и выявим причину помех. Только после этого можно говорить об их устранении для обеспечения комфортного прослушивания радиопередач.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта? Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в газете.

Не молчите о важном!

Комментарии

Гость, 05.02.2015

Привет, жители города! Меня, как водителя, интересует, когда залатают ямы на трассе? Особенно у АЗС "Лукойл", автомагазин запчастей "Коромысло" и в д. Шитово.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии