ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
28.03.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 553
Народный рупор: не молчите о важном!

Раз Пасегово обеспечено контейнерами для мусора, это не значит, что сюда стоит приезжать жителям райцентра и наполнять эти емкости своим хламом! А если уж вы добрались в наши края, будьте любезны оставлять контейнеры закрытыми, чтобы собаки и птицы не растаскивали мусор по окрестностям!

Жители д. Пасегово.

Улица Коммунистическая с узкой проезжей частью и отсутствующими зимой тротуарами создает опасность для пешеходов! Может, пора уже ввести здесь одностороннее движение?

Алевтина.

Пешеходный переход через реку Белую Холуницу уже безопасен, но вот спуститься к нему с обоих берегов невозможно: на левом – настоящая ледяная горка, на правом – нерасчищенная узенькая тропка. Дождемся ли перемен?

Алла.

Обратила внимание, что по городу до сих пор ходят автобусы с рекламой КПК «ПартнерЪ». Этот кооператив показал себя с отрицательной стороны, обокрав многих жителей нашего района! Может, пора перестать продвигать сомнительное учреждение?

Елена Трапезникова.

Радость движения и общения подарили первоклашкам и их родителям тренер ДЮСШ Юлия Александровна Цилибина и классный руководитель Ольга Вячеславовна Куликова, организовавшие на базе спортшколы «День здоровья» с веселыми эстафетами и играми. Благодарим за полезную инициативу, еще больше сплотившую наш класс!

Родительский комитет 1-б кл. Госшколы.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии