ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
26.09.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 499
Народный рупор: не молчите о важном!

Расстроился, когда увидел, что вырваны три дубка, посаженные недавно в рамках акции по озеленению города у школы им. В.И. Десяткова. Родители и учителя, проведите, пожалуйста, беседы с детьми на эту тему, тем более что подобные акции городская инициативная группа планирует продолжать.

Сергей Шулаков.

Уже открылся аптечный пункт межрайонной аптеки № 20 в заречной части города, который мы давно ждали. Спасибо руководству аптечной сети за то, что не остались глухи к просьбам жителей этих микрорайонов!

Алевтина.

Пожалуйста, запланируйте ремонт тротуаров не только на центральных, но и на других улицах, например, на Володарского. Во время дождей здесь по обочинам невозможно пройти из-за грязи.

Евгения Полуэктова.

Очень порадуемся, если жители района пополнят фонды музея документами и фотографиями, а также воспоминаниями об истории образования в Белохолуницком районе. Устраиваем новую выставку на эту не стареющую тему и ждем отклика от белохолуничан!

Коллектив Белохолуницкого краеведческого музея.

Респект ансамблю «Вечора», представившему Белохолуницкий район на VII межрегиональном фестивале коми-пермяцких народов «Чудо», за зажигательные программы в п. Афанасьево и д. Бисерово!

Жители Афанасьевского района.

Обратная связь

На реплику жительниц Троицы О.Л. Сюткиной и Н.Е. Катаргиной о детской площадке («Народный рупор» за 19 сентября т. г.) отвечает глава Троицкого сельского поселения Евгений Андреевич Волосков:

– Большинство проблем, касающихся ремонтных работ, которые администрациям муниципальных образований приходится откладывать, упираются в ограниченность бюджетов и недостаток рабочей силы. Два вышедших из строя элемента детской площадки давно демонтированы, в данный момент изыскиваются средства, необходимые для замены их запчастей. Администрация планирует отремонтировать карусель и качели осенью текущего года.

Хочется обратиться к жителям: первая инстанция, которой вы должны задать интересующие вас вопросы, – это местные администрации, а затем уже, если ответ не получен, это могут быть СМИ и другие.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии