ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
26.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 679
Народный рупор: не молчите о важном!

Решится ли когда-нибудь многолетняя проблема с водоснабжением на ул. Западной? Снова две недели краны пусты: после увеличения давления старые трубы прорвало, ликвидацию аварии начали и… бросили. «Исток» бездействует, администрация города повлиять на ситуацию не может. Неужели нельзя привести в порядок нашу водопроводную ветку?

Копыловы, Шабалины, Белорыбкины.

Удивляет беспечность, с которой горожане отпускают детей кататься на лыжах, роликах и велосипедах прямо по проезжей части улиц, что приводит к несчастным случаям. Родители, следите за тем, где проводят время ваши юные любители активного отдыха!

Светлана.

Под занавес сезона совет ветеранов и библиотека д. Гурёнки провели на местном пруду соревнования рыболовов-любителей, которые, несмотря на слабый клев, продемонстрировали оптимизм, волю к победе и получили заслуженные призы от администрации поселения. Спасибо всем участникам соревнований!

Коллектив библиотеки.

Обескураживает ответ горадминистрации по поводу расчистки дорог: «по мере возможности». Очередной снегопад – и вновь по улицам райцентра не пройти и не проехать. Может, содержание улично-дорожной сети пора сделать приоритетным?

Надежда Сорокожердьева.

Радость доставили дошколятам ученики Государственной школы, которые принесли в детсад игрушки, собранные в рамках Недели добра в подарок «Светлячку»! Благодарим неравнодушных!

Елена Маренина, зав. детсадом «Светлячок».

Обратная связь

На реплику жителей заречной части города по поводу небезопасного спуска к переходу через р. Белую Холуницу ответил глава горадминистрации С.А. Кашин:

– Данная проблема давно известна. В прошлом году были заготовлены материалы – металлическая труба в нужном количестве для того, чтобы продлить перила до проезжей части ул. Набережной. Однако времени в бесснежный сезон для проведения нужных работ не хватило, что вполне объяснимо скромным штатом городской службы по благоустройству.

Надеемся, что за весенне-летний сезон 2018-го сможем либо усовершенствовать этот спуск запланированным способом, либо найдем другое технически обоснованное решение, гарантирующее безопасность и для маломобильных групп населения.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии