ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
23.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 672
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует, что на ставшей федеральной трассе Киров – Белая Холуница – Пермь своевременно начался ремонт, хотя бы ямочный. Как водитель ощущаю, что ездить стало гораздо удобнее!

Владимир.

Учащиеся 3 – 4 классов Ракаловской школы впервые приняли участие во Всероссийской акции «Красная гвоздика». Изготовленные ребятами на мастер-классе цветы – символ народной памяти и благодарности защитникам страны – 9 Мая будут возложены к памятнику погибшим землякам. Хочется пожелать юным участникам успеха на предстоящих этапах акции, в том числе в конкурсе фоторабот о родном крае.

Т. МАЛЬЦЕВА, учитель начальных классов

школы д. Ракалово.

Подвозил 6 марта в 15.30 пожилого человека (седого, лет 70 – 75, рост примерно 175 см, хромает, передних зубов нет) от больницы до центральной аптеки, который забыл в машине комплект Accu-Chek Aktive. Пожалуйста, позвоните: 8953-683-31-81!

Александр.

Обнаглевшие горожане вывозят на село, видимо, надоевших им собак и бросают здесь! В Прокопье за этот сезон появилось 10 непрошенных «гостей»! Пять из них удалось с трудом пристроить ко двору местных жителей. Слышали, что и в других селах есть такая проблема. Горожане, вам не стыдно? И почему, хотелось бы спросить у администрации района, нет отлова безнадзорных животных в сельских поселениях?

Жители с. Прокопья.

Родители, чаще напоминайте своим отпрыскам, что дорога и обочины – не место для игр! Почти каждый день вижу учеников младших классов, увлеченных гаджетами или подвижными забавами возле проезжей части с оживленным движением и не сознающих, какой опасности они себя подвергают.

Валентина.

Обратная связь

Реплику работников Троицкого ДК по поводу отказа руководства местной школы в перевозке детей на кустовой смотр творчества прокомментировала директор учебного учреждения О.В. БЕЛКИНА:

– В соответствии со ст. 113 Трудового кодекса РФ работа в выходные дни осуществляется только с письменного согласия работника. Но водитель Троицкой школы не смог осуществить в свой выходной подвозку участников художественной самодеятельности Троицкого ДК в Дубровку по семейным обстоятельствам. Работникам Дома культуры следовало бы знать Трудовой кодекс РФ, а также быть более тактичными и корректными и не порочить честь и достоинство руководства школы через газету.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии