ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
22.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 878
Народный рупор: не молчите о важном!

Разъясните, почему для жителей района, где так много охотников-любителей, созданы, мягко говоря, странные условия получения медицинской справки для оформления разрешения на оружие? Сама справка стоит без малого 1500 руб., а чтобы нарколог диспансера подтвердил, что заявитель – не наркоман, нужно потратить еще минимум 800 рублей на 2 поездки в Киров и обратно: сначала сдать анализ, затем спустя неделю приехать лично и забрать результаты! Неужели нельзя организовать прием этих анализов в Белохолуницкой ЦРБ, чтобы люди не тратили впустую деньги и время?

Николай.

Удивлены тем, как проводилась информационная работа перед выборами в некоторых микрорайонах города! Например, в Чёремушках в отдельные дома никаких приглашений избирателям не приносили вовсе, всё касающееся выборов жители узнавали только со страниц «районки» (за что ей спасибо), ну разве иногда еще из телепередач!

Светлана.

Помнит ли горадминистрация о городском общежитии? Нам кажется, что давно забыла: никаких ремонтных работ в здании общежития не проводится, на этаж осталось по одному работающему туалету вместо трех – а ведь здесь проживает много семей с детьми! Управляющая компания не спешит ничего делать, поясняя, что за общежитием накопился немалый долг за коммунальные услуги. Но чем провинились те, кто платит своевременно?

Жители ул. Пролетарской, 16.

Очень плохо просматриваются из-за поросли американского клена и сирени такие перекрестки, как на улицах Советской и Коммунистической, Советской и Усатовой, Коммунистической и Пролетарской, Смирнова и Усатовой. Уверен, такие работы должны проводиться не по обращениям граждан, а каждое лето.

Андрей, водитель.

Разнообразие цветов, саженцев, декоративных и обычных «столовых» овощей, представляемых жителями Прокопьевского сельского поселения на нашей традиционной осенней ярмарке, всегда приятно поражает. Даже дождь не помешал сделать это мероприятие красочным, радостным, теплым. Многим участникам уже перевалило за 70, а они сохраняют трудолюбие и по-настоящему блистают мастерством как садоводы, огородники, кулинары. Спасибо всем за активность, неравнодушие, оптимизм и любовь к нашей малой родине!

Татьяна Андреевна Дрожжачих.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии