ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
22.06.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 855
Народный рупор: не молчите о важном!

Расстроило поведение холуничан во время конноспортивных соревнований. Даже после разъяснения о необходимости соблюдать тишину во время выступлений спортсменов зрители вели себя шумно и пренебрежительно. Земляки, уважайте участников и их четвероногих партнеров! Одним своим поступком вы можете перечеркнуть месяцы напряженной работы!

Ольга Скокова, руководитель КСТК «Сокол».

Узнаем ли мы когда-нибудь что-то конкретное о судьбе Белохолуницкого машстройзавода? То говорят о создании промпарка на его территории, то о строительстве нового предприятия… И неясно – факт это или только планы? Где обещанные рабочие места?

Николай.

Преподаватели Госшколы – единственные, кто во время праздничного шествия 11 июня оживил его задорной песней о лете. Предлагаю в будущем каждой делегации подумать о своем приветствии, речёвках или куплетах...

Андрей.

Отчего в Подрезчихе у всех абонентов по-тихому сменили телефонные номера? Ни предупреждения, ни переадресации! И что теперь делать людям, решившим позвонить в поселок?

Валерий.

Редким по душевности получился праздник села в Прокопье: каждая улица поздравила сельчан песней; жители «соревновались» в конкурсах на лучший букет, каравай, шляпку; чествовали отличившихся земляков! Благодаря поддержке ИП А.А. Подрезова к торжеству удалось отремонтировать крыльцо ДК, а председатель райпо Л.И. Сырчин не оставил сельчан без угощения.

Т. Дрожжачих, директор Прокопьевского ДК.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии