ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
22.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 683
Народный рупор: не молчите о важном!

Разъясните, когда наконец-то в нашем микрорайоне решится проблема замерзания водопровода? Каждую зиму вплоть до мая мы остаемся без воды и вынуждены носить ее ведрами либо с соседней улицы, либо откуда-то привозить…

Жители ул. Гагарина.

Удивляет поведение владельцев собак, которые даже после прошлогоднего опыта, связанного с отловом безнадзорных животных, и бурного обсуждения темы в соцсетях не спешат позаботиться о «любимых питомцах» и по-прежнему выпускают их на свободный выгул! Не жалуйтесь, если придется вновь выкупать их за немалые деньги, а то и безвозвратно потерять...

Людмила.

При всей неразберихе и нехватке персонала в здравоохранении отрадно, что в ЦРБ стремятся хоть что-то сделать для тех, кому нужна помощь! Спасибо терапевтам Т.Б. Кудряшовой и В.В. Тюлькину, которые несут непосильную нагрузку, работая, по сути, каждый за троих!

Татьяна Васильевна Полудина.

Обращаемся к землякам, которым не безразлична судьба Федосеевского клуба и библиотеки. В этом году оба объекта предполагается отремонтировать за счет ППМИ на условиях софинансирования от населения. Но сроки сбора средств ограничены – до 28 марта. Пожалуйста, поддержите нас финансово или помогите распространением этой информации!

Коллективы библиотеки и Федосеевского ДК.

Рискуя попасть под несущиеся на полной скорости машины, двигаются по ул. Коммунистической пешеходы. На обочинах сугробы в человеческий рост… Собирается ли кто-нибудь вывозить снег или будем ждать, пока сам растает?

Жители заводской части райцентра.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии