ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
19.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1246
Народный рупор: не молчите о важном!

Райцентру нужна химчистка! Прачечная на территории завода обслуживает качественно и по разумной цене, а главное – быстро! Но пуховики, например, там временно не стирают. Неужели придется снова возить вещи в Киров – это не каждому по карману!

Алла.

Удивляет, что с недавних пор учеников Госшколы кормят из пластиковой одноразовой посуды, которую превратили в многоразовую! Куда смотрят проверяющие органы?

Екатерина Юрьевна.

Проголосуйте на моей страничке в «Одноклассниках» за вариант дизайна территории вокруг «Черного тюльпана» или предложите свой.

Николай Рябов.

Окрестности Троицы завалены мусором! Где наши экологи? Когда, наконец, возле села организуют официальную свалку с подъездными путями?

Гость сайта «районки».

Расчистка крыш зданий от снега идет в райцентре полным ходом! Но почему семейное общежитие в Черёмушках обходят стороной? Представители обслуживающей организации из-за угрозы схода снега закрыли центральный вход и предложили людям пользоваться запасным выходом…

Жители д. № 16 по ул. Пролетарской.

Обратная связь

На вопрос Сергея Назарова по поводу отсутствия в Сосновке качественной Интернет-связи отвечает глава Белохолуницкого района В.М. КНЯЗЕВ:

– На осеннем сходе жителям микрорайона была озвучена перспектива получения доступа к скоростному Интернету уже к началу 2015 года. Но по ряду технических причин работы затянулись. В настоящее время пермская компания завершает прокладку на территории муниципалитета оптико-волоконного кабеля, что сделает услуги IP-телефонии, цифрового телевидения и Всемирной сети более доступными. Правда, на первых порах выход в Интернет будет осуществляться по беспроводной технологии. В связи с этим определяется место размещения вышки, чтобы сигнал Wi-Fi достигал всех микрорайонов Белой Холуницы.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии