ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
18.08.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 776
Народный рупор: не молчите о важном!


Разительно отличается подход к клиентам у организаций нашего города! После сильных порывов ветра возле дома упала крупная липа, повредив ЛЭП и линию связи. Руководитель «Коммунэнерго» О.В. Зырянов с бригадой энергетиков оперативно прибыл для устранения аварийной ситуации. Откликнулся на просьбу принять опиленные ветки огромного дерева и руководитель ООО «Исток» В.В. Куфтырев. Сосед Н.Д. Козлов предоставил транспорт для вывоза растительного мусора. Благодарен всем – с проблемой справились за вечер! А вот диспетчер «Ростелекома» заявку принимала долго, а на обработку сигнала ушло более 2 дней! Тревожно мне, что все большее количество организаций (ГИБДД, Пенсионный фонд и др.) «уходят» из Белой Холуницы, после чего на взаимодействие с ними приходится тратить существенно больше и времени, и средств!

Игорь Петрович САЛТЫКОВ.

Удивилась, случайно попав на Холуницкий Арбат в вечернее время, что больше половины светильников не работают. И это на фоне всеобщей темноты на улицах города! Кстати, скоро ли она, наконец, закончится – темнеет-то всё раньше?!

Людмила.

Последний визит терапевта в Полом состоялся в марте т. г. Дождутся ли сельчане регулярного внимания к себе медработников, или это принципиальная позиция руководства ЦРБ – вести врачебный прием только в райцентре и не выезжать на периферию?

Жители с. Полом.

Отопительный сезон не за горами… А каким он будет? Снова мерзнуть без запасов топлива для самой крупной котельной райцентра?

Оксана.

Разочаровывает невнимание к 50-летию ПУ-16, которое отмечается в этом году. Неужели нечего вспомнить о становлении училища, его истории и людях?

Валерий.

Обратная связь

В ответ на многочисленные нарекания, вызванные состоянием дорог по улицам Глазырина и Здравоохранения райцентра, зам. главы администрации города по жизнеобеспечению С.А. ТРАПЕЗНИКОВ проинформировал:

– В ходе конкурсной процедуры определен подрядчик по ремонту проезжей части ул. Здравоохранения, в том числе на территории больничного городка, и ул. Глазырина. Планируется, что работы будут начаты на рубеже августа – сентября текущего года.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта?

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии