ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
18.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 838
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует, что и в Федосятах находятся предприниматели, помогающие приводить территорию поселения в порядок! Огромная благодарность Алексею Геннадьевичу Зырянову, предоставившему тракторную телегу для вывоза мусора.

Елена ТЕТЕРИНА.

Удивились, почему вечером 9 мая, несмотря на праздник, на Холуницком Арбате было темно – накануне освещение успешно запустили и убедились в его работоспособности.

Людмила, Дмитрий.

Признательность всем жителям п. Каменное, которые, невзирая на погоду, приняли участие в торжественном митинге по случаю Дня Победы и шествии «Бессмертного полка» после концерта, подготовленного учителями и воспитанниками нашей школы. Спасибо ИП А.С. Глазырину, организовавшему для всех под открытым небом горячую солдатскую кашу!

Н.Н. Глазырина.

Обещали установить напротив «Пятёрочки», где довольно интенсивное движение транспорта, знак «Пешеходный переход». И где он? Горожане как пересекали проезжую часть, где вздумается, переходя от одной торговой точки к другой, так и пересекают! Почему обещания не выполняются? От имени жителей «пятиэтажек»

Александр ПЕРВАКОВ.

Решительно не понимаю горожан, которые воруют чужих домашних питомцев, в частности, котов. В райцентре масса бездомных животных – подбери, обеспечь уход и лечение и владей! Но бездомыши почему-то никого не интересуют...

Елена БАРМИНА.

Обратная связь

На критические замечания горожан по поводу состояния дорожного полотна отвечает глава Белохолуницкого городского поселения С.А. КАШИН:

– На 2017 год запланировано асфальтирование ул. Юбилейной с устройством новых пешеходных дорожек. Асфальтовая крошка, снятая с дорожного полотна, будет использована для ремонта наиболее проблемных участков других улиц. Кроме того, в дело пойдет и старое покрытие объездной дороги… Предполагается провести ямочный ремонт, в первую очередь ул. Коммунистической. В летнее время проезжая часть улиц будет прогрейдирована.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта? Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в рубрике газеты. Не молчите о важном!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии