ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
16.05.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 650
Народный рупор: не молчите о важном!

Радушно благодарю учеников 9-б класса школы имени В.И. Десяткова, классного руководителя Екатерину Александровну Лукину и педагога Татьяну Николаевну Сизову за волонтерскую помощь, оказанную мне в укладке дров. Желаю ребятам и их наставникам крепкого здоровья и отличного окончания учебного года!

Дорик Аркадьевич Пономарёв.

Удивляет поведение горожан, продолжающих выбрасывать бытовой мусор, причем огромными мешками, в канал, проходящий по дворам пятиэтажек! Ведь теперь даже по частному сектору ездит мусоросборочная машина! Еще и «слишком часто», как сетуют жители, и потому плохо наполняется! Так зачем продолжать засорять канаву, через которую с территории отводится вода из бьющих на задворках родников, и сводить на нет труд малочисленных активистов, пытающихся расчистить многолетние завалы?

Жители МКД по ул. Ленина райцентра.

Почему в регистратуре поликлиники Белохолуницкой ЦРБ нет часов? Считаю, они там необходимы и добавили бы удобства посетителям.

Елена.

Общество инвалидов и совет ветеранов Поломского сельского поселения провели замечательный вечер «Фронтовой привал», на котором нам в торжественной обстановке вручили удостоверения детей войны. Их получили 79 человек! Организаторы также подготовили праздничный стол, устроили просмотр фотографий с прошлых празднований Дня Победы. И, конечно, мы вновь сфотографировались на память!

Александр Костылев, Зоя Коробейникова, Анна Маренина.

Раздосадовало состояние левого берега р. Белой Холуницы, ниже р. Погорелки: территория используется в качестве помойки, на которую даже днем выбрасывается разный хлам. Особенно удручает пространство перед мостиком через р. Погорелку, где медленно, но верно растет свалка. Люди, вам не стыдно?

Людмила.

Обратная связь

На реплику читателей об отсутствии «опознавательных знаков на здании» городской Дом культуры ответил не словами, а делом: в преддверии майских праздников на фасаде появилась вывеска с названием учреждения культуры!

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии