ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
15.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 789
Народный рупор: не молчите о важном!

Разъясните, как получает ся, что внимание сотрудников ГИБДД приковано к частным автовладельцам, а нарушения, допускаемые водителями фур, не замечают, даже если тяжелый транспорт разъезжает по городским улицам и не приспособленной к таким нагрузкам плотине. Знак «въезд запрещен» уже не указ? Когда наконец требовательность к соблюдению правил безопасности на дорогах будет равной ко всем участникам движения?

Сергей, Сосновка.

Уважаемые жители района, не забывайте о правилах электробезопасности в зимнее время, особенно в период праздников! Не относитесь легкомысленно к замеченным обрывам проводов и повреждениям энергообъектов, незамедлительно сообщите о непорядке энергетикам или в ЕДДС. Не допускайте пребывания детей в зоне, где им грозит опасность электротравмы.

Фёдор Сметанин, начальник Белохолуницкого РЭС.

Приятно было бы видеть на страницах районной газеты не только новости и зарисовки о людях, но и какие-нибудь игровые моменты: например, «угадай литературное произведение по фрагменту». Призы для победителей могут быть символичными – лишь бы между читателями и изданием постоянно устанавливался тесный контакт.

Дмитрий.

Обновленный клуб в д. Федосята принял первых гостей! От души благодарим коллектив Дубровского ДК за подаренный концерт. Таких ярких, душевных мероприятий у нас не было уже лет десять! Да еще в уютном, светлом, радующем глаз помещении… Впечатлениям нет конца!

Жители д. Федосята.

Растерялись, увидев, как на домах по ул. Пионерской райцентра среди зимы начали разбирать крыши и ремонтировать печные трубы в рамках программы капремонта! Неудобств это вызывает массу: в дымоходы падает строительный мусор, жильцам невозможно топить печи... Неужели нельзя было начать работы в подходящий сезон, когда люди не пользуются печным отоплением?

Жители ул. Пионерской.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта? Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в рубрике газеты. НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии