ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
15.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 702
Народный рупор: не молчите о важном!

Родителям наших воспитанников – искренняя благодарность за очистку центральной части крыши здания детсада от снега! Отличились А.И. Тупович, В.А. Заболотских, Д.А. Бодров, М.С. Селезнев, Д.А. Лобанов, Д.В. Ильин. Спасибо вам, папы, за отзывчивость!

Коллектив детсада «Светлячок».

Удручена халатностью медработников Белой Холуницы и областного центра, своевременно не передавших мне вызов из Кировского госпиталя для ветеранов войны на плановую госпитализацию, на которую я имею право как труженица тыла. Попасть в стационар ЦРБ из-за отсутствия мест невозможно, как и дождаться участкового терапевта на дом! Выходит, медпомощь я могу получить только от работников «скорой», но они не назначают лечение...

Анна Максимовна Бармута, 87 лет.

Подрезчихинский ДК постоянно организует встречи населения с иногородними артистами – нашими земляками или соседями! До сих пор находимся под впечатлением от выступлений преподавателя Кирово-Чепецкого лицея Александра Асанова и заслуженного работника культуры РФ, гармониста Владимира Булычева! Вместе с ними свои таланты показали участники ансамбля «Звонкие планочки» Геннадий Тетенькин, Михаил Самсон и Владимир Власов. Спасибо всем!

Жители Подрезчихи.

Обалдел, увидев в центре с. Всехсвятского… новогоднюю ель с остатками мишуры на макушке! Может, хоть перед выборами ее уберут? Скоро 9 Мая, а памятник погибшим землякам ёлкой загорожен…

Гость села.

Розыск пропавших людей – задача поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Кировской области. Приглашаем в свои ряды добровольцев, готовых включиться в это непростое, но благородное дело! Подробная информация – на странице отряда Вконтакте.

Активисты поискового отряда, г. Киров.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии