ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
13.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 954
Народный рупор: не молчите о важном!

Ракаловская библиотека посвятила Году экологии неделю детской книги, которая прошла под девизом «Береги свою планету с теплым именем Земля». Учащиеся 1 – 4 классов участвовали в игре «Сказочная экология», конкурсе «Под небом голубым», играх-викторинах «В мире природы» и «Жители лесного царства – зеленого государства». В числе активистов – Ирина Глазырина, Виталий Русских, Ксения и Диана Шитовы, Даша, Роман и Кристина Смирновы, а также Вадим и Карина Порубовы, Сергей Шипицин и Никита Ширяев, не пропустившие ни одного мероприятия!

В. МАКАРОВА, зав. библиотекой-филиалом.

Удивительно, как горожане ходят весной по улицам: без «приключений» невозможно преодолеть даже небольшое расстояние! Повсюду лужи, по дороге на полной скорости несутся машины, щедро поливая прохожих грязной водой, и на тротуарах нет спасения...

Работники культуры сельских поселений района.

Продукт собственного производства – мятные пряники, аналогов которым среди привозных кондитерских изделий, напичканных красителями и вкусовыми добавками, нет – вернуло в торговую сеть Белохолуницкое райпо. От всей души благодарю за это коллектив и руководителя предприятия Л.И. Сырчина!

Анна СИМОНОВА, п. Дубровка.

Очень неприятно удивило закрытие отдела по работе с абонентами «Ростелекома». Теперь, чтобы заключить договор на услуги связи, нужно ехать в Слободской. Трудно назвать это признаком прогресса для города и района!

Юрий.

Рано или поздно в Белой Холунице придется обустраивать новое кладбище: расширять старое уже некуда. Но вопрос до сих пор остается открытым, хотя возможные места расположения погоста неоднократно осматривали – последний раз почти год назад. Когда же наконец решение будет принято? Это ведь неизбежная составляющая жизни города, которую нельзя откладывать «до лучших времен», поскольку хоронить людей приходится постоянно.

Сергей Михайлович.

Обратная связь

На реплику родителей юных холуничан о режиме работы кружков ГДК отвечает директор учреждения Елена Владимировна ВЛАДЫКИНА: – Сегодня в городском Доме культуры действуют 30 клубных объединений для взрослых и детей. И у каждого – свое расписание! Времени на репетиции и занятия хватает всем. Но если есть вопросы и недовольство – приходите, будем обсуждать их вместе! Всегда готовы выслушать любые замечания и предложения.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии