ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
11.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1380
Народный рупор: не молчите о важном!

Ремонт детских площадок в райцентре вызывает вопросы, а в Троице проблему решили своими силами! Папы, мамы, дедушки и бабушки не только обновили излюбленное место отдыха детворы, но и поставили дополнительные турники, бревно и «змейку». Подремонтировали и покрасили забор и скамейки – получилось замечательно!

Галина Александровна.

Уважаемые белохолуничане! Цените свой замечательный, уютный городок! Берегите красивейшую природу, не захламляйте леса и берега пруда и рек, не браконьерьте! Мы в восторге от Холуницы, где часто бываем, от радушных и открытых людей, что здесь живут! Только позиция некоторых граждан «нам все должны» поражает... Побольше позитива – и к вам будет притягиваться только хорошее!

Семья ПОЛУЭКТОВЫХ-КИРЯНИНЫХ.

Приехали с семьей в родной город к родственникам на выходные и решили посетить местный краеведческий музей. Но, оказывается, в субботу и воскресенье он не работает. Почему?

Гости города.

Очередная ярмарка в селе Прокопье состоялась при большом скоплении гостей, которые приехали даже из Пермского края! Благодарю всех, кто своим участием сделал этот день незабываемым!

Татьяна Андреевна.

Реально ли хоть когда-нибудь научить продавцов-консультантов салона «Евросеть» вежливости? Последнее время даже заходить туда не хочется…

Яна.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru. Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии