ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
10.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 928
Народный рупор: не молчите о важном!

Результат снижения тарифа за отопление в п. Рудничный Верхнекамского района – закупка торфа самого низкого качества, по сути, земли. Ситуация с отоплением в поселении до сих пор не нормализовалась. Хочу порекомендовать учесть это тем, кто борется за снижение тарифа за теплоснабжение в нашем городе!

Гость сайта «районки».

Уважаемые чиновники, чаще ходите по городу пешком! Зимой поход с детской коляской по таким опасным и оживленным улицам, как Глазырина, подобен преодолению полосы препятствий: тротуары засыпаны снегом, «бровки» после проезда снегоуборочной машины очень высокие… Наступает весна, а вместе с ней и распутица… И летом ситуация не улучшается: на пешеходных дорожках – либо дрова, либо машины, либо внушительный слой грязи… Когда наконец будет наведен порядок?

Оксана Михеева.

Президент РФ в канун Года кино выдвинул инициативу о возрождении в малых городах сети кинотеатров, отметив, что федеральная казна готова выделить на это средства. У нас в райцентре, насколько я знаю, теперь нет подходящего здания для такого учреждения культуры... Неужели так будет всегда: сначала закроют и реконструируют, а затем будут думать, как вернуть обратно?! Вот где теперь взять новое здание?

Станислав Ермолаев.

Отчего крупные коммерческие предприятия, ведущие интенсивную деятельность в нескольких сферах, позволяют себе преступно экономить, вывозя отходы не на полигон ТБО, а на стихийную свалку слева от трассы на Киров (у песчаного карьера)? Сколько еще будет продолжаться бесконтрольное захламление наших лесов и пригородов?

Александр.

Руководитель машстройзавода в публикации от 22 декабря 2015 г. оптимистично утверждает, что процедура банкротства «ведет к оздоровлению предприятия», и просит относиться к этому явлению «без истерики». В то же время от представителей трудового коллектива завода слышу тревожные новости о текущей ситуации на предприятии. Некоторые семьи, в которых оба супруга – заводчане, уже остались без средств к существованию. Что же будет дальше, и почему о судьбе градообразующего все хранят молчание?

Маргарита Гурина.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта? Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в рубрике газеты.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии