ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
09.08.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 643
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует, что горадминистрация использует любые возможности для улучшения состояния дорог, их выравнивания и осушения! Но при заделывании ям на ул. Смирнова строительным мусором вместе с битым кирпичом сюда непредусмотрительно бросили доски с гвоздями. Теперь водители опасаются повредить колеса своих автомобилей. Неужели не было иного выхода?

Жители ул. Смирнова.

Удручены состоянием территории у фонтана школы им. В.И. Десяткова! Недавно пришли сюда с детьми посидеть на скамейке у воды и увидели горы мусора! Пришлось искать другое место для отдыха… Как можно превратить уютное место в центре города в помойку?!

Наталья.

Продолжительное время по Дубровке бродит охотничья собака – рыжая сука гончей в ошейнике. Прошу откликнуться хозяина или желающих приютить бездомное животное. Тел.: 8-982-391-89-93.

Виктор Геннадьевич.

От всей души благодарим главу Троицкого сельского поселения Евгения Андреевича Волоскова и педагога местной школы Василия Николаевича Лукина за устранение неполадок с водоснабжением здания детского сада и библиотеки.

Л. Трушникова, Л. Южанина.

Разломали последние качели в детском городке! Мест для развлечений ребятишек в этой части города не стало. Положат ли конец вандализму в райцентре?

Юрий.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии