ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
09.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 821
Народный рупор: не молчите о важном!

Разгадка аллергических заболеваний, массово проявляющихся весной у горожан, – рядом: у перекрестков на Советской-Юбилейной и Коммунистической-Смирнова, городском рынке после расчистки улиц оставляют кучи снега, загрязненного дорожными реагентами. А потом это «добро» начинает таять, портя белохолуничанам здоровье и обувь.

Татьяна Коробейникова.

У Поломской библиотеки есть отличные помощники, благодаря которым наши фонды пополнились новыми книгами! Благодарим за подарки Н.Н. Декун, А.Г. Плотникову, О.Н. Хохрину, В.М. Леушина, Н.К. Козлову!

Работники Поломской библиотеки.

Просим городскую администрацию ответить через газету, когда наконец-то обратят внимание на мкр. Богородское? Мы почти семь лет ждем решения вопроса о водоснабжении, а слышим одни обещания. Так, в июне прошлого года должны были обновить водопроводную магистраль, а где она? Теперь и дороги чистят только для видимости, оставляя слой рыхлого тающего снега. При первой же оттепели и частный транспорт, и автобус застряли в снежной «каше». Выбираться из микрорайона пришлось пешком, дети опоздали в школу, взрослые – на работу. Сколько можно терпеть такую безответственность?

Алексей.

Отдельные многоквартирные дома в Черёмушках отапливаются чрезмерно: при нулевой дневной температуре в них душно и жарко! Приходится открывать все форточки и «обогревать» улицу, а это обернется немалыми счетами за отопление. Можно ли сделать теплоснабжение рациональным?

Жительница Черёмушек.

Разве много средств нужно на подсыпку пешеходных зон песком? С началом оттепели улицы райцентра при утренних и вечерних заморозках превращаются в каток. Тревожит состояние тротуаров у больницы и на плотине, склонах, где хорошо бы вырубить по паре ступенек. Наталья Николаевна,

Елена Васильевна.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04,

H_zori@mail.ru. Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии