ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
08.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 809
Народный рупор: не молчите о важном!

Работает ли в горадминистрации комиссия по благоустройству? Почему она не может потребовать от владельцев торговых предприятий, управляющих компаний и различных учреждений навести порядок на прилегающих к зданиям территориях? Владельцы магазинов не удосуживаются даже траву скосить возле своих торговых точек – так и работают в «джунглях»!

Николай.

Удивляет и возмущает позиция жителей частного сектора заводской части города, которые пользуются услугами мусоровозной машины, приезжающей к многоквартирным домам, а договор с обслуживающей организацией заключать отказываются! Почему мы, жильцы многоэтажек, должны за них платить? Я считаю, если финансово не наказывать таких хитрецов, то воз и ныне будет там…

Вера Кашина.

Пообещали в 2016 году провести по ул. Калабинской райцентра освещение, да только мы до сих пор ходим с фонариками... А ведь это окраинный микрорайон, из расположенного неподалеку леса сюда и дикие животные наведываются, зимой проезжую часть заметает – случись что, человек окажется без помощи… Улица существует более 10 лет, на десяток домов хватило бы одного фонаря, мы даже готовы его купить – только вопрос все никак не решается!

Жители ул. Калабинской.

Остерегайтесь использования воды из притока р. Белой Холуницы в конце улиц Победы, Поперечной, Лесной! Не менее двух месяцев на его поверхности наблюдается наличие маслянистых разводов, вода имеет устойчивый запах нечистот, рыбы не стало… Пробы для исследования состава воды специалистами уже отобраны, но результатов пока нет…

Михаил.

Радует, что состояние проезжей части ул. Глазырина и Здравоохранения райцентра коренным образом улучшилось! Но, уважаемые белохолуничане и гости города, давайте уважать друг друга и соблюдать правила дорожного движения! Хорошая дорога – еще не повод нарушать скоростной режим и устраивать гонки, подвергая опасности жизни людей.

А. Тетенькин.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью,

тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта?

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в рубрике газеты.

Не молчите о важном!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии