ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
06.12.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 729
Народный рупор: не молчите о важном!

Резко тормозить на зимней дороге сложно и рискованно: можно спровоцировать ДТП. А в райцентре водителям автомобилей приходится постоянно быть настороже из-за неожиданно выскакивающих на проезжую часть собак! Владельцы, пожалейте своих питомцев и пешеходов, которые могут пострадать из-за собачьих игр!

Николай.

Удивило, как скромно холуничане отметили прошлый новогодний праздник у ГДК. Режим жесткой экономии на культурных мероприятиях установлен в городе навсегда?

Ольга.

Позор руководителям, которые высказывают упреки в адрес тех, кто открыто выражает свое мнение на страницах районной газеты! Не удивительно, что читатели нередко опасаются называть себя полностью. Вместо поиска «обидчиков», обоснованно сигнализирующих о непорядке в городе или районе, лучше бы официально отвечали людям на жалобы.

Елена.

Очень хочу найти своих родственников! В годы войны в Белой Холунице жил мой дед по отцовской линии – Григорий (отчество, возможно, Фёдорович) Кошелев. Жену его звали Анастасия Павловна Кошелева, дочь – Людмила (предположительно 1944 – 1945 г. р.). Жили они по ул. Коммунаров, 72. Возможно, кто-то из потомков жив и сейчас? Очень хотел бы с ними связаться…

Игорь Кошелев, Курганская обл.

Расчистка улиц райцентра от снега традиционно ведется как попало! Тротуары остаются без внимания, в результате пройти по ним с детской коляской невозможно. А ведь снежный сезон только стартовал!

Наталья Мумрикова.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии