ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
06.07.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 855
Народный рупор: не молчите о важном!

Разузнать о предстоящих мероприятиях человеку, не живущему в Белой Холунице, очень непросто: афиши появляются буквально накануне, а поездку нужно планировать заранее. Неужели нельзя размещать информацию хотя бы о традиционных праздниках так, чтобы ее могли увидеть не только местные жители?

Дмитрий, гость города.

Установили забор вокруг сквера у школы-интерната для слабовидящих детей и закрыли туда доступ. А ведь белохолуничане десятилетиями пользовались этой пешеходной дорожкой – теперь же приходится обходить территорию по узкому неудобному тротуару. Почему не предусмотрели калитку в заборе для прохожих?

Сергей Фёдорович Суворов.

Побольше бы таких отзывчивых людей, как Сергей Владимирович Ахлюстин: дважды в месяц он объезжает всю Сосновку, чтобы собрать у жителей мусор и вывезти его на полигон! Мы стараемся следить за чистотой и порядком в микрорайоне, но делать это в отсутствие контейнеров и централизованного вывоза ТБО непросто. И только благодаря помощи неравнодушного земляка проблема успешно решается.

Жители Сосновки.

От всей души благодарим руководство города и района за праздники на Холуницком Арбате! Но просим отрегулировать музыку до уровня, при котором она не оглушает людей и не обрекает их на бессонные ночи! И за порядком нужно следить строже: в отсутствие общественных туалетов в отхожее место превращают школьный двор, береговую линию и придомовые территории. Здесь же готовят шашлыки, распивают спиртное… Разбили стекло в школьных мастерских…

Жители ул. Смирнова, Усатовой, Ленина райцентра.

Разве для городского транспорта отменено ограничение скорости движения? С наступлением лета по частному сектору начинают гонять на каких-то запредельных скоростях, особенно ближе к ночи! Страшно за детей...

Александра.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии