ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
06.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 750
Народный рупор: не молчите о важном!

Развели в поликлинике бюрократию! В понедельник из-за обработки паспортных данных и заполнения других сведений в обеих регистратурах ЦРБ создалось такое столпотворение, что многие не попали на прием к врачам. Неужели нельзя толково организовать работу? Почему люди должны страдать?

Елена.

Ума не приложим, что делать с живущим в нашем дворе псом, у которого почти год назад умер хозяин. Усыплять жалко, но и содержать его мы не можем. По-видимому, нет решения и у горадминистрации, представители которой приезжали по обращению жителей и убедились в проблеме. Но делать что-то надо! Случай не единичный. Вопрос – что?

Жители д. № 16 по ул. Пролетарской райцентра.

Практически без воды остались жители ул. Комсомольской, Труда, Свободы, Октябрьской с переулком в пос. Подрезчиха! Её уже третью неделю включают на два часа утром и на два вечером. От директора ресурсоснабжающей организации Ю.Г. Сметанина добиться конкретного ответа, как и действий, не можем: то он говорит, что нужно прочищать систему, то ждать потепления. Где найти управу на нерасторопного руководителя? И что, нам ждать воды до лета?

Жители п. Подрезчиха.

Обратил внимание на рекламный щит на въезде в Белую Холуницу, где перечислены ее достопримечательности. Но раньше замечаешь грязь и неустроенность обочин, что отбивает всякое желание заезжать в город. Неужели не ясно, что именно первые метры дороги – «лицо» населенного пункта, и содержать их нужно в порядке?!

Водитель проезжавшего мимо авто.

Рады были впервые выступить на «Холуницкой скоморошине» в Дубровке! Понравилась и организация мероприятия, и теплый прием, и веселая атмосфера, и талантливые участники. Спасибо всем!

Т. ДРОЖЖАЧИХ, директор Прокопьевского ДК.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии