ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
05.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 659
Народный рупор: не молчите о важном!

Растаял снег, и у магазина «Пятерочка» в центре города образовалась огромная лужа... Неужели сложно было это предусмотреть и принять меры, чтобы теперь не заставлять многочисленных покупателей огибать «море» по проезжей части и не сооружать хлипкие мостки у входа в торговую точку?

Николай.

Увеличились цены на дрова за минувший год, и ощутимо! А компенсация на твердое топливо для тех, кому она полагается, осталась на прежнем уровне. Справедливо ли это?

Жители п. Дубровка.

Представительница нашей школы – третьеклассница Татьяна Серпова – приняла участие в областном конкурсе-фестивале юных исследователей «Я познаю мир», где представила свою работу «Возможно ли вырастить тюльпаны зимой?». Её труд отмечен Дипломом III степени! Поздравляем и ученицу, и ее наставника Л.А. Грибкову, и родителей девочки.

Коллектив Подрезчихинской школы.

От всей души благодарим многочисленных читателей за неоценимую помощь в приобретении цветного принтера для нашего учреждения! Менее полугода потребовалось на сбор нужной суммы, участие в котором приняли даже самые юные книголюбы! Спасибо!

Работники городской библиотеки-филиала.

Радует, что в Белохолуницком районе тоже появился совет молодых педагогов под председательством Ольги Кригер. Пусть жизнь новоиспечённого объединения будет яркой и продуктивной, а молодёжные мероприятия – запоминающимися!

Активисты областного совета молодых педагогов.

Обратная связь

Пояснения о работе отделения скорой медицинской помощи в Белохолуницком районе дает заместитель главного врача ЦРБ по организационно-методической работе Елена Николаевна Вдовкина:

– Отделение скорой медицинской помощи Белохолуницкой ЦРБ является частью единой региональной государственной службы скорой медицинской помощи и санитарной авиации, созданной с 1 января 2017 года.

В области сформирована четкая система маршрутизации пациентов с различными патологиями. Сегодня во всех диспетчерских службах «скорой» в районах установлена автоматизированная система управления с единым центром приёма вызовов на базе «Станции скорой медицинской помощи г. Кирова». Для вызова медицинской бригады нужно позвонить по номерам «03» или «103», звонок попадает диспетчеру, который уточняет, что именно случилось и какая помощь нужна, а затем направляет к пациенту бригаду.

Позвонить непосредственно в отделение скорой медицинской помощи г. Белая Холуница можно по тел.: (83364) 4-17-53. Для повышения качества и доступности оказания экстренной и неотложной медицинской помощи населению района бригады усилены медицинскими работниками, а по «дорожной карте» развития моногородов в феврале текущего года в распоряжение отделения поступил новый автомобиль.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии