ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
04.04.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 495
Народный рупор: не молчите о важном!

Разнообразила каникулы интересными мероприятиями для школьников библиотекарь Каменской библиотеки Ирина Алексеевна Рогозина. И дошколятам ее придумки очень понравились. Рассказывают, было весело и познавательно! Огромное спасибо! Так держать!

Воспитатели детсада п. Каменное.

Успех первой фотовыставки детской студии «Блик», организованной в Доме детского творчества «Дарование», несомненен! Интересные работы начинающих фотографов, умеющих в обыденном видеть необычное, и фотоинвентарь советского периода, рождающий теплые воспоминания, – все поднимает настроение, вдохновляет и заставляет прочувствовать красоту вятской природы! Новых творческих успехов ребятам и их наставнику Н.А. Хлебникову!

З. Шуплецова, А. Черезова и др.

Постоянно замерзающие и оттаивающие лужи на новом асфальте на ул. Юбилейной райцентра вызывают огромные опасения за его состояние и сохранность! Ведь ясно же, что вода ускорит образование трещин и разрушение покрытия, а средства на новый ремонт появятся не скоро. Неужели нельзя было организовать качественное водоотведение, чтобы влага, да еще в таких объемах, не скапливалась на поверхности дороги?

Валерий.

Оставленные без присмотра объекты быстро становятся источниками опасности! Учебный корпус бывшего детдома пустует не так давно, а забор вокруг него со стороны ул. Смирнова обвалился прямо на тротуар, сделав последний непроходимым! Теперь люди вынуждены передвигаться по проезжей части дороги, а доступ на территорию вокруг здания открыт всем желающим…

Ирина Шитова.

Разъяснит ли кто-нибудь, как скажется на жизни района перспектива возврата средств, которые моногороду Белая Холуница были выделены на обновление инфраструктуры? Инвесторов, судя по всему, привлечь так и не удалось… Кто понесет ответственность? И как это «стыкуется» со статусом ТОСЭР, присвоенным райцентру?

Николай.

Обратная связь

На вопросы читателей о перспективе переиздания книги И.В. Порошина «Частица России» в юбилейный для Белой Холуницы и района год ответила глава района Т.А. ТЕЛИЦИНА:

– Желание выпустить еще один тираж книги есть. Хотелось бы даже дополнить ее информацией о текущем дне города и района, достижениях и новых достопримечательностях. Но при сегодняшнем социально-экономическом положении района оргкомитет по подготовке юбилейных мероприятий будет в первую очередь учитывать финансовую составляющую каждой идеи и воплощать те, которые по карману с учетом бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии