ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
03.09.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 998
Народный рупор: не молчите о важном!

Ребятишек Прокопья, а также их сверстников, приезжавших в село на каникулы, хочу поблагодарить за активное участие во всех мероприятиях ДК. Порой их количество доходило до 20-ти человек! Особое спасибо за терпение и внимание к подрастающему поколению – родителям и бабушкам. Уверена, все, что вы делаете для детей, не напрасно!

Татьяна Андреевна ДРОЖЖАЧИХ, директор ДК.

Убирали, убирали мусор на кладбище, но прошла всего неделя, а контейнеры вновь переполнены! Более того, начинают расти свежие кучки отходов! Получается, порядок вокруг мест захоронения никому, кроме неполной сотни добровольцев, участвовавших в субботниках, не нужен?

Николай.

Продолжат ли все-таки расчистку нашей водной жемчужины? Департаментом экологии и природопользования области не так давно выделялось на эти цели около 50 млн. рублей. Большая часть водоема страдает от зарослей и загрязнений…

Анатолий Семёнович ТРАПЕЗНИКОВ.

Очень приятно, что на страницах «Холуницких зорь» отметили Елену Ивановну Нечаеву из Иванцева – истинного библиотекаря! Молодым коллегам нужно брать с неё пример: она очень трудолюбивая и исполнительная!

Гость сайта «районки».

Радует, что в живописном местечке «Горлышко» на берегу Белохолуницкого водохранилища наконец наведен порядок. Спасибо неизвестным посетителям зоны отдыха за сознательность и заботу об окружающей среде!

Валерий Михайлович.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии