ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
02.05.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 591
Народный рупор: не молчите о важном!

Раз перевели жителей района на расчет пластиковыми картами, значит, обеспечьте и надлежащее количество банковских терминалов и банкоматов хотя бы в райцентре! На всю Белую Холуницу – только два терминала Сбербанка за пределами офиса, и те часто не принимают банкноты либо работают со сбоями, не выполняя все свои функции.

Алёна.

У многих зданий в райцентре, а также частных домов (даже МКД!) отсутствуют таблички с номерами и названиями улиц. Как, к примеру, приехавшим в Белую Холуницу отыскать нужное учреждение или человека по указанному адресу? Да и работникам различных служб (почты, скорой помощи и т. п.) сложно ориентироваться в нашем городе.

Елена ТРАПЕЗНИКОВА.

Помогли очистить территорию нашего ДК от снега учащиеся 5 – 11 классов местной школы в рамках марафона «Добрая Вятка». Спасибо ребятам, классным руководителям и директору учреждения Т.А. Архиповой за неравнодушие!

Коллектив Подрезчихинского ДК.

Осталась-таки Сосновка без Интернета! Ни один из операторов связи не в состоянии обеспечить жителям выход во Всемирную сеть. Даже мобильный Интернет доступен лишь в единичных точках микрорайона, хотя еще в 2017 году его качество было сносным. Как же нам пользоваться широко рекламируемыми электронными сервисами?

Жители мкр. Сосновка.

Разочарованы тем, что нас не оповестили о проводимом в с. Прокопье сходе жителей! О мероприятии узнали только спустя четыре дня, а вопросы у нас были! И главный – почему на содержание ведущей в деревню дороги, по которой в распутицу проехать невозможно, не выделено средств?

Жители д. Стариковцы (всего 13 подписей).

Обратная связь

На реплику читателей о противоклещевой обработке общественных мест отвечает администрация Белохолуницкого городского поселения:

– С ООО «Кировский областной центр дезинфекции» заключен договор на оказание услуг по проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий, в частности, противоклещевой обработки территорий Сада металлистов, детского городка на ул. Здравоохранения и городского кладбища. Работы запланированы на период со 2 по 8 мая т. г.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии