ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
01.10.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 966
Народный рупор: не молчите о важном!

Рады, что свет пришел и на наши улицы! Приятно чувствовать себя частью города, а не забытой окраиной!

Жители д. Пасегово.

Удручает тот факт, что у нас совершенно не ценят труд людей! Сколько усилий приложено в этом сезоне, чтобы облагородить участок ул. Набережной за Госшколой, но до сих пор находятся желающие придать этому уголку вид помойки. Не помогаете благоустраивать, так хотя бы не мешайте!

Инициативные жители.

После поворота с улицы Глазырина на Первомайскую пешеходы совершенно не защищены от движущегося транспорта: ни тротуаров, ни знаков, требующих снизить скорость! А ведь здесь пролегает путь детей из школы. Надо немедленно обеспечить безопасность людей!

Гость сайта «районки».

Об улице Шамурова власти, видимо, забыли напрочь: в любой сезон ни пройти, ни проехать. В минувшую зиму дорогу от снега здесь не очищали ни разу, а летом можно двигаться по «кочкам» разве что на внедорожнике (после дождя, кстати, и вовсе этого делать не стоит). Бытовые отходы мне приходится вывозить самостоятельно в течение последних 18 лет...

Пётр ДУБЕНЕЦКИЙ, пенсионер.

Редко где в нашем городе проедешь вечером без опаски: пешеходные переходы не освещаются, зебр на асфальте нет, и уже после 19.00 из машины не видно пешеходов там, где больше всего необходимо, например, около художественной школы. Всюду темнота! Кто должен отвечать за безопасность пешеходов в ночное время?

Наталья.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии