ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о главном
19.02.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1305
Народный рупор: не молчите о главном

Родители, почему вы не учите своих де тей, как вести себя в общественном транспорте? Едешь со школьниками в автобусе – ощущение, что с дикарями: «прыгают» с места на место, не утруждаются снять со спины ранцы, задевая ими пассажиров…

Гостья города.

Удобным и безопасным стал перекресток улиц Ленина и Юбилейной райцентра после его очистки от снега. Теперь бы на всех пешеходных переходах так сделать!

Геннадий, прохожий.

Пришлась по душе задумка Прокопьевского ДК проводить встречи в формате «приятное с полезным». В январе разъяснения по вопросам сельчан дали заведующие библиотекой и ФАПом, а также председатель совета ветеранов. Хотим сделать собрания ежемесячными.

Татьяна Андреевна, с. Прокопье.

Очень приятно, что сельские школы района, как, например, Климковская, ведут архивы, где можно найти ценные сведения о земляках, в том числе ветеранах Великой Отечественной войны. Спасибо!

Евгения СМОТРИНА, уроженка района.

Разве не абсурд, что на детские площадки и «Холуницкий Арбат» деньги находятся, а на новую теплотрассу в городе нет?

Обратная связь

Главный врач ЦРБ Дмитрий Анатольевич КРЕСТЬЯНИНОВ прокомментировал жалобы белохолуничан на несоблюдение температурного режима в стационаре и неудовлетворительную расчистку подъездных путей:

– В декабре 2014-го специализированной организацией проведено инструментальное обследование системы теплоснабжения лечебного корпуса. В связи с выявленными недостатками на межотопительный период запланирован ряд ремонтных работ. Что касается расчистки ул. Здравоохранения и подъездов к поликлинике, то это участок ответственности городской администрации, а территорий, ведущих к стационару, – руководства ЦРБ. По мере необходимости нанимаем технику ООО «Деревянные дома Скрипко». Но из-за значительных снежных заносов в конце января – начале февраля вся она была брошена на расчистку дорог, по которым в райцентре проходят автобусные маршруты.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта? Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в газете. Не молчите о важном!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии