ГлавнаяОбществоНародный рупор
16.02.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1165
Народный рупор

Раньше на спуске к пешеходному переходу через р. Белую Холуницу для более удобного подхода высекали ступеньки, теперь их только три. Перила далеко – катись и падай, пешеход! Нельзя ли круглогодично делать переходы безопасными?

Е.П. Полуэктова.

Удивительные люди порой встречаются рядом с нами: посчитают, что их кто-то обидел (например, сосед) – и спешат жаловаться в администрацию района, даже не пытаясь разобраться с «обидчиком» мирным путем, который даже не ведает, в чем он «провинился»…

Светлана Леонидовна.

Периодически из обеих городских школ поступают жалобы на организацию питания детей. От имени родителей прошу ИП, обеспечивающих решение данной задачи, скрупулезно следить за качеством продуктов, их разнообразием и приготовлением! Тревожно, когда в одной школе сетуют, что котлеты были «с кровью», а рис недоваренный, а из другого учебного заведения слышны нарекания на невкусную кашу и урчащие животы после колбасы или сосиски…

Елена Владимировна.

От души благодарим фельдшера-акушера Троицкого ФАПа Елену Александровну Сюткину за чуткость и профессионализм, в которых мы лично убедились при прохождении медосмотра. Этот медицинский работник действительно верен клятве Гиппократа!

В. Мясникова, Т. Торкунова, М. Сенникова, Н. Гонцова,

В. Агафонова, О. Шишкина (п. Подрезчиха).

Разъясните, почему наша система здравоохранения с таким пренебрежением относится к людям? Выписанный из онкодиспансера сельчанин, и без того обессиленный, имея на руках все выписки из медучреждения, должен для оформления инвалидности заново пройти множество специалистов, томясь в очереди к каждому и потратив на это не один день. Неужели нельзя упростить процесс, превращающийся для пациента в мучение?

Сергей Пьянков.

Обратная связь

Реплику Н. Быданова о нашествии на райцентр волков прокомментировал глава городского поселения С.А. КАШИН:

– Проблема оказалась для нас новой, поэтому комплекс мер по противодействию опасности пришлось разрабатывать практически с нуля. К работе подключены зам. начальника отдела охотничьего контроля и надзора министерства охраны окружающей среды Кировской области И.С. Трапезников и начальник отдела ГО и ЧС райадминистрации А.М. Тетенькин, на контроле которого и находится данный вопрос.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии