ГлавнаяОбществоНародный рупор
03.08.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 989
Народный рупор

Рады сотрудничеству с Быдановским ДК и сердечно благодарим за концерт, подаренный с. Пантыл по случаю празднования его юбилея!

Т. Бортникова, директор Гурёнского ДК.

Устали от постоянного нарушения графика движения мобильного отделения «Сбербанка»! Машина либо приезжает несвоевременно, либо не приходит вовсе! А ведь во Всехсвятском и Сырьянах она бывает всего раз в неделю, и альтернативы ей нет – в селах не имеется ни банкоматов, ни терминалов, а рассчитаться кредитной картой можно не везде! В мае обратились к руководству банка за объяснениями, но так их и не получили. Просим ответить через газету, когда нам ждать перемен с мобильным банком?

Администрация и жители Всехсвятского сельского поселения.

Почему участок проезжей части между дорожным управлением и ул. Бастракова райцентра не ремонтируется ни вместе с ул. Глазырина, ни с объездной дорогой? Неужели нельзя, наконец, качественно заасфальтировать эти несколько метров, ведь здесь ходит и общественный транспорт, и грузовой, и частный?

Жители ул. Глазырина, Бастракова райцентра.

Ошеломляют требования к страховке кредитов, предоставляемых «Россельхозбанком»: ставка страховой компании составляет 20 – 23 проц. от суммы кредита! Если учесть процентную ставку по самому кредиту, получается, что клиент берется его под… 46 проц. годовых! А ведь кредитами пользуются далеко не самые обеспеченные люди, в том числе сельские жители…

Юрий.

Ребятишки д. Юдино подготовили под руководством Галины Николаевны Юдиной замечательный концерт для местных жителей! Они пели песни, читали стихи, показывали сценки, продемонстрировав большие артистические способности. Концерт прошёл на одном дыхании! Шквалом аплодисментов отблагодарили зрители Арину Счастную, Эльвиру Байгозину, Анну Рябову, Кирилла Свинина, Елизавету и Матвея Мальцевых. Спасибо юным артистам за доставленное удовольствие. Молодцы!

Благодарные жители д. Юдино.

Обратная связь

На жалобу горожан о состоянии проезжей части ул. Ленина после проведенных здесь ремонтных работ водопроводной сети отреагировал инспектор взвода ДПС ГИБДД МО МВД России «Слободской» К.С. Мартемьянов, доложивший в рапорте от 21 июля т. г. врио начальника ОП «Белохолуницкое» С.М. Торкунову: «В ходе проверки выяснилось, что на участке дороги ул. Ленина г. Белая Холуница, напротив магазина «Рябинушка», нарушений состояния улично-дорожной сети не выявлено. Таким образом, каких-либо признаков административного правонарушения не усматривается».

От редакции. В действительности работы по планировке проезжей части коснулись исключительно ул. Ленина, но не переулка, соединяющего ее с ул. Пятова, проходимость которого по-прежнему оставляет желать лучшего. Неужели его состояние не планируют изменить?

Не молчите о важном!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии