ГлавнаяОбществоНам повезло с воспитателем
01.10.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1593
Нам повезло с воспитателем

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был успешным, хорошо развивался, впитал в себя много знаний еще до школьной скамьи. Поэтому многие с большой ответственностью подходят к выбору детского сада и желают, чтобы воспитатель стал добрым, грамотным наставником для их чад.

Нам повезло – наши дети ходят в уютный детский сад «Теремок», где с ними работает именно такой педагог – Галина Владимировна Бакулина, имеющая огромный опыт (40 лет) педагогической деятельности. Строгость и требовательность сочетаются в ней с душевностью, чуткостью и тактичностью.

Не случайно бывшие выпускники постоянно приходят в родной детский сад к любимому воспитателю, делятся своими успехами, показывают школьные поделки, рисунки, тетради, дневники. А она гордится их достижениями и радуется, что из ее воспитанников, окончивших в нынешнем году 11 классов, 15 стали студентами вузов.

И, конечно, для нас, родителей, показательно, что наши дети каждое утро заходят в группу с улыбкой, радостью, а домой уходить не спешат.

Шустрым и активным, спокойным и немного застенчивым детям – всем хватает внимания Галины Владимировны, ведь она любит каждого из них, любит свою работу.

День воспитателя для Г.В. Бакулиной – особый праздник, так как он почти совпадает с ее днем рождения (26 сентября). Мы желаем педагогу крепкого здоровья, чтобы она трудилась с детьми как можно дольше, передавая свой богатый опыт молодым коллегам!

Е. Чеглакова, Т. Кошурникова и другие родители.

Фото из архива детского сада.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии