ГлавнаяОбществоНаграды за труд
22.09.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1839
Награды за труд

Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли удостоен БЫРЫЛОВ Василий Клавдиевич – слесарь-сантехник инструментально-ремонтного участка.

Почетной грамотой правительства Кировской области награжден СОБОЛЕВ Виктор Владимирович – главный инженер.

Благодарностями правительства Кировской области отмечены: УСТЮЖАНИНА Вера Николаевна – токарь цеха основного производства, и ШАБАЛИНА Наталья Васильевна – гальваник цеха основного производства.

Почетные грамоты администрации Белохолуницкого района вручены:

СЮТКИНОЙ Елене Евгеньевне – технику по сдаче готовой продукции цеха основного производства;

АЛПАТОВОЙ Галине Павловне – инженеру по технадзору зданий и сооружений 2 категории энергомеханического отдела;

ДУДНИКОВОЙ Нине Васильевне – инженеру-конструктору 1 категории службы главного конструктора;

ЛЕОНОВУ Александру Дмитриевичу – ведущему специалисту по маркетингу и продажам отдела продаж;

ФИЛИППОВОЙ Нине Ивановне – экономисту 2 категории экономического отдела.

В Книгу почета завода вписаны имена:

СЮТКИНА Александра Дмитриевича – слесаря механосборочных работ цеха основного производства;

ТЕРНАВСКИХ Владимира Николаевича – слесаря по сборке металлоконструкций цеха основного производства;

ВЫЛЕГЖАНИНА Николая Витальевича – водителя автомобиля транспортного участка;

ИСУПОВОЙ Людмилы Борисовны – контролера материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий отдела технического контроля;

ШУПЛЕЦОВОЙ Галины Владимировны – бухгалтера 1 категории бухгалтерии.

На Доску почета завода занесены:

БУРКОВ Вячеслав Николаевич – укладчик-упаковщик цеха основного производства;

СОКОЛОВ Александр Сергеевич – слесарь-ремонтник цеха основного производства;

НАВАЛИХИНА Нина Викторовна – маляр цеха основного производства;

ШМАКОВ Павел Александрович – слесарь-инструментальщик инструментально-ремонтного участка;

ОХОРЗИНА Марина Федоровна – машинист компрессорной установки инструментально-ремонтного участка;

КРАСНЫХ Татьяна Николаевна – кладовщик литейного цеха;

МЯКИШЕВА Ольга Анатольевна – начальник метрологической службы;

ЛОБОВИКОВ Сергей Михайлович – главный бухгалтер;

СОРОКОЖЕРДЬЕВА Светлана Александровна – инженер-технолог 2 категории службы главного технолога;

БУРКОВА Наталья Юрьевна – экономист по планированию 2 категории экономического отдела.

Присвоено звание «Лучший по профессии»:

БЫДАНОВОЙ Екатерине Николаевне – токарю цеха основного производства;

ШИШОВУ Дмитрию Николаевичу – слесарю механосборочных работ цеха основного производства;

ЧУГУНОВОЙ Августе Николаевне – машинисту крана (крановщику) цеха основного производства;

ЕРЁМИНУ Сергею Игоревичу – инженеру по подготовке производства 1 категории цеха основного производства;

ЧЕГЛАКОВУ Владимиру Викторовичу – шлифовщику инструментально-ремонтного участка;

ШАБАЛИНУ Виктору Николаевичу – слесарю-сантехнику инструментально-ремонтного участка;

АБАТУРОВОЙ Наталье Николаевне – стерженщику ручной формовки литейного цеха;

ПОЛЯКОВОЙ Ирине Геннадьевне – транспортерщику литейного цеха;

ПОДГОРНЫХ Евгению Сергеевичу – стропальщику производственно-транспортного терминала;

ЕМЕЛЬЯНОВУ Леониду Ивановичу – электрогазосварщику производственно-транспортного терминала;

ГРОМАЗИНУ Владимиру Анатольевичу – машинисту крана (крановщику) производственно-транспортного терминала;

НОВИКОВУ Владимиру Иозасовичу – транспортировщику складского хозяйства;

ЧЕРЕЗОВУ Валерию Александровичу – водителю автомобиля транспортного участка;

ЗЫРЯНОВОЙ Алевтине Николаевне – экономисту 1 категории отдела материально-технического снабжения;

АЛАЛЫКИНУ Алексею Александровичу – начальнику отдела инновационных разработок;

ПЕСТРИКОВУ Денису Алексеевичу – инженеру-программисту 2 категории бухгалтерии;

ТАРАСОВОЙ Светлане Васильевне – экономисту экономического отдела.

Присвоены звания «Лучший молодой рабочий» и «Лучший молодой специалист»:

АГАФОНОВУ Алексею Сергеевичу – электрогазосварщику цеха основного производства;

БРОВКИНУ Юрию Александровичу – электрогазосварщику цеха основного производства;

ЕНА Алексею Николаевичу – транспортировщику цеха основного производства;

ТРОФИМЧУКУ Николаю Евгеньевичу – электромонтеру по испытаниям и измерениям инструментально-ремонтного участка;

МЕНЬШИКОВУ Роману Павловичу – слесарю по сборке металлоконструкций производственно-транспортного терминала;

НИКИФОРОВУ Георгию Александровичу – технику по компьютерным сетям информационно-вычислительного центра.

 Лучшие профсоюзные работники:

ШМАКОВА Мария Васильевна – токарь цеха основного производства;

ДУДИН Алексей Григорьевич – помощник директора по управлению персоналом;

ЛУЗЯНИНА Нина Геннадьевна – экономист 2 категории экономического отдела.

Поощрений удостоились и ветераны предприятия:

НИКИФОРОВА Татьяна Юрьевна,

ТЕТЕНЬКИНА Нина Николаевна,

НИКИФОРОВ Александр Сергеевич,

ШИТОВ Михаил Алексеевич.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии