ГлавнаяОбществоНадежный партнер
02.07.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 282
Надежный партнер

В селе Всехсвятском много лет действует магазин Белохолуницкого райпо. Время доказало – для сельского поселения он надежный партнер! В деревнях района, где проживает по 30 – 40 человек и нет торговых точек ИП, магазины райпо продолжают функционировать даже себе в убыток.

В нашем есть все необходимое для жизни – от разнообразных продуктов питания до семян и огородного инвентаря. Захотел ремонт в доме сделать – и краску привезут, и гвозди, и другие нужные материалы. Но главное, конечно, – люди, что здесь работают! Ведь очень важно, чтобы в магазин приятно было приходить.

Продавцы – Елена Рычкова и Елена Васильева – доброжелательные и ответственные. Расскажут, покажут любой товар, домой позвонят, сообщат, что заказ прибыл. Кстати, магазин райпо – не просто торговая точка, здесь сельчане получают квитанции за коммунальные услуги! Иногда не можешь найти свою без очков – девчата помогут! Они всегда «на посту». Не было такого, чтобы магазин открывался с опозданием или закрывался раньше положенного времени.

Да, торговля нас, конечно, избаловала, любые прихоти может удовлетворить! Народ теперь сравнивает не только цены, но и ассортимент. Нередко можно услышать: «В райпо всего 10 сортов колбасы, а у частника – 11!» Но если посмотреть на ситуацию с точки зрения выгоды, расклад не очень приятный получается. Сельское население катастрофически убывает, поэтому ИП может в любой момент прикрыть свою торговую точку. А как населенный пункт без магазина?

В преддверии Международного дня кооперативов от души поздравляю наших продавцов, а в их лице и весь коллектив Белохолуницкого райпо с профессиональным праздником! Успехов вам, процветания и стабильности, при любом раскладе выдержать конкуренцию и не бросать село!

Галина Шихова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии