ГлавнаяОбществоНадежный и преданный друг
10.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 737
Надежный и преданный друг

Коллектив торговой компании «Бакалея Оптом» от души поздравляет Леонида Ивановича Сырчина с 25-летним трудовой деятельности в качестве руководителя Белохолуницкого райпо.

Он возглавил потребительское общество района в трудное время – безденежья, товарного дефицита, сплошного бартера, разгула криминала, денежных реформ и ваучерной приватизации, смены политического строя. Нестабильность в стране потребовала от председателя нестандартных подходов к руководству и принятию решений, которые могли бы позволить организации не только выжить в сложных экономических условиях, но и динамично развиваться. За короткое время Белохолуницкое райпо стало лидером областной потребительской кооперации. И в этом безусловная заслуга Л.И. Сырчина!

Торговля на селе имеет свою специфику: иногда вопреки здравому смыслу и коммерческому расчету надо везти товар туда, где торговать им экономически нецелесообразно. Тем не менее, Леонид Иванович продолжает поддерживать и развивать торговлю в самых отдалённых уголках района.

Мы не только с ним деловые партнеры – с Л.И. Сырчиным нас связывают долгие дружеские отношения. Поэтому, прежде всего, я ценю этого человека как очень надежного, честного и преданного друга, с которым можно и в разведку пойти, и по душам поговорить. Житейская мудрость и опыт всегда отличали его от других руководителей, и, надеюсь, будут востребованы в Белохолуницком райпо ещё долгие годы.

Здоровья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, дорогой Леонид Иванович! Огромного человеческого счастья и всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Сергей Петров, директор ТК «Бакалея Оптом».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии