ГлавнаяОбщество"Надежда": успешное выступление белохолуничан
23.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1655
"Надежда": успешное выступление белохолуничан

Все шире проходит в нашей области спортивный фестиваль инвалидного спорта «Надежда». Нынче в соревнованиях принимало участие 35 районов области, в том числе и Белохолуницкий.

Честь нашего района защищали: председатель районного общества инвалидов В.Н. Стерлягов, М.Н. Горшков, В.П. Лямин, Е.А. Сычёв, А.П. Крылова.

Выступили белохолуницкие спортсмены-инвалиды успешно, взяв три первых места! Евгений Анатольевич Сычёв стал лучшим в настольном теннисе, Алла Павловна Крылова – в шахматных баталиях среди женщин, Валентин Никифорович Стерлягов – в армрестлинге (силовой борьбе на руках).

На церемонии награждения представители организаторов фестиваля – управления по физической культуре и спорту и областной организации Всероссийского общества инвалидов – вручили отличившимся дипломы, а всем участникам – памятные подарки.

Как подчеркнул выступавший на параде-открытии зам. председателя областного Заксобрания М.В. Курашин, название фестиваля символично: главное в нем – не победа, а участие, позволяющее людям с ограничениями по здоровью поверить в свои возможности и таланты, укрепить надежду на дальнейшее совершенствование.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии