ГлавнаяОбществоНадеются, что были услышаны
08.12.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 894
Надеются, что были услышаны

В городском Доме культуры состоялась традиционная встреча пенсионеров с руководителями и представителями организаций и учреждений райцентра.

Специалист Межрегиональной ИФНС № 2 по Кировской области Л.А. Никифорова подробно разъяснила некоторые положения, связанные с налогами на землю и имущество. Об изменениях в пенсионном законодательстве проинформировала Л.Н. Князева. Много вопросов накопилось и к заведующей аптекой № 20 Н.В. Краснопёровой.

Среди «горячих» тем, озвученных горадминистрации, – уличное освещение, вывоз мусора, ремонт дорог, состояние тротуаров и пешеходных переходов, скоростной режим транспорта в черте города и др. Градоначальник С.А. Кашин сообщил, что хотя многие вопросы уже начали решаться, проблем действительно много, но они не остаются без внимания.

Главврач ЦРБ Д.А. Крестьянинов пообещал внести изменения в деятельность ЛПУ по замечаниям пенсионеров. А директор ООО «ЖКХ-Ремстройсервис» Д.А. Егошин проинформировал жителей домов, где есть проблемы с теплоснабжением, куда обращаться по вопросам о снижении оплаты. Слово держал и председатель общественного совета по контролю за деятельностью в сфере ЖКХ В.Н. Мазунин, который отчитался о проделанной работе.

Конечно, не все вопросы решены, но ветераны надеются, что их услышали…

Светлана Юдина,

предс. районного совета ветеранов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии